Технологии

Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос. Могу ли я рассчитывать на свой гарантийный талон для бесплатного ремонта в связи с самопроизвольным... - вопрос №1572166

выходом… из строя платы SSB в самсунг серии UE46F8000AT? Буду искренне благодарен добрым советом!

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Рассчитывать, то вы вправе на бесплатный гарантийный ремонт в том случае если у вас есть гарантийный талон с печатью продавца и с указанными сроками гарантии.
    Отказ в гарантии может быть в случае того если поломку признает офф. сервисный центр Samsung по вашей вине.
    Или же по следующим категориям:
    Аварии или последствия кражи автомобиля, в котором перевозился телевизор, акты вандализма, загорание от молнии, пожар, повышенная влажность, проникновение жидкости, неблагоприятные погодные условия.
    Невыполнение инструкций по использованию или установке.
    Несоответствие техническим стандартам и стандартам безопасности, применимым в том географическом регионе, где использовалось оборудование.
    Неправильное обслуживание источников питания и электрооборудования в целом.