Эзотерика

vip

Дата рождения: 1978-11-03 Вопрос:как привлечь удачу в делах - вопрос №1572174

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Геннадий, есть не мало способов по вашему вопросу — нужен индивидуальный подход. фобращайтесь — постараюсь вам помочь.

    июль 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший вопрос… а за что у вас ее забрали… нужно сначала причину удалить проблемы… а потом дверь открывать…

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть способы для этого.
    Как открыть существующую, так и добавить.
    Доступный способ — чтение Мантр на определённые события. Есть универсальные.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    убрать помехи… открыть обрядами удачу

    июль 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашем случае надо почиститься сперва.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.