Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда встречу свою судьбу - вопрос №894824

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа? Когда у меня начнутся серьезные отношения и наладится наконец личная жизнь??? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20 Россия

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    По итогу просмотра, у вас брак в течении 2-х лет будет. Мужчина старше вас на 5-7лет. Заниматься будет какой то своей деятельностью. Отношения будут живые, темпераментные. Муж сделает вас счастливой. Удачи!

    январь 2, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    уже в этом году будет знакомство с будущим мужем, человек состоятельный, умный, старше вас.Любовь будет взаимная.замужество только в след.году.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Знакомство с мужчиной в 2015 году-весной, брак в 2016 году. Мужчина высокий, тёмный волос, работящий. Удачи Вам и благополучия!

    январь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, старайтесь избавится от привычных для Вас стереотипов поведения и оставьте в  прошлом ненужные вам отношения и даже воспоминания о них. 2014 для вас год завершения жизненного цикла. По просмотру серьезные отношения и брак в 2015 году. Мужчина на 4-6 лет старше вас, вас свяжут общие интересы. Брак у Вас будет стабильный и счастливый.

    Удачи вам.

    январь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Идет так что будете планировать куда-то уезжать в течении двух лет, а мужа там и встретите.

    январь 2, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Судя по Вашей дате рождения, можно сказать, что благоприятными годами для серьезных отношений будут являться:

    с 2014 по 2018, потом нейкий перерыв...

    Годом, вероятности замужества будет являться 2017г.

    Желаю удачи!

    январь 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году у Вас наладится личная жизнь, карты показали что вы встретите большую любовь и вы наконец сможете расслабиться, отдохнуть. Будете проводить время с удовольствием. Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Знакомство с богатым мужчиной в. 2014 году после зимы, в этом же году предложение

    январь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В течение двух лет

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Судьбоносная встреча в наступившем  году)))Счастья Вам!

    январь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высокая вероятность союза с Мужчиной старше Вас, обеспеченным. 2 брака по судьбе. Знакомство связано с поездкой, работой.

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья, от своей судьбы Вы не уйдете.У Вас на роду написано быть женой и матерью.Только правильно подходите к выбору супруга, чтобы потом не разводиться и опять всё по новой.В течение года идут хорошие знакомства, если не будете сидеть на месте.С уважением.

    январь 3, 2014 г.
  • Если вы оень хотите замуж, то можно обратиться к специалисту на коррекцию

     и вы вполне удачно выйдете замуж. Можно ждать свою судьбу более чем до 31

     года.Потому как до этого у вас идут несерьёзные отношения.

    январь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет новых встреч, которые окажутся для вас судьбой, не показывают в вашей жизни.

    январь 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Наталья, судьба Ваша в этом году уже подготовила Вам подарок,

    но

    есть предостережение что не первый мужчина который Вам будет по нраву Вам

    подойдет, очень велика вероятность ошибочного выбора в этом году. Будьте

    аккуратны и внимательны. Так же идет информация  о том что у Вас некие

    юридические проблемы возможны в этом году.

    С Новым годом.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в 2015 году.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    еще не скоро, в 2016 году в начале

    январь 3, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Наталия! Своего будущего мужа Вы встретите в начале 2016 года. Знакомсто будет у Вас через ваших знакомых, эта встреча будет для Вас судьбоносной, Вы даже об этом не будете догадываться. Он будет у Вас хозяйственный, заботливый, всегда поддержит в трудную минуту.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    В ближайшие 2 года встретите мужчину. Он будет старше Вас, обеспечен. Еще через несколько лет возможен брак.

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженный на пути к вам.

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    через 2 года встретите.

    летом скорее… вижу вас в легком платье

    встретиться должны вы с ним связанное с поездкой, общение идет через интернет, хотя там двойственное но вижу что общаться будете то ли по телефону то ли по интернету и потом видиться часто

    январь 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Все ваши желания осуществятся.Будет и любимый и замужество.Судьба ваша ждет благоприятного момена и это уже не загорами.

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Через 2года встретите.Брак через 3 года.Старше вас он.

    январь 3, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Наталия.

     вы встретите своего будущего мужа в 2014 .

    начнуться серьезные отношения и наладиться личная жизнь с июня 2014.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    С будущим мужем Вы уже знакомы.

    январь 3, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас будут большие перемены в жизни в течении двух лет и в течении этого времени будет замужество.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    В течении 2 лет у Вас выпадает шанс встретить своего человека по жизни.

    Удачи Вам!