Эзотерика

Дата рождения: 1992-05-17 Вопрос:здравствуйте да вопрос очень острый.я беременна 4 ребенком.муж сначала был ра но последние 2-3 дня говорит тока об аборте.я хочу ребенка но все же не знаю что делать - вопрос №1572264

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение детей нужно планировать вместе и оговаривать чтобы не было проблем.Аборты свыше не поощряются, подумайте о том как на будущее не иметь нежелательной беременности благо способов немало.Ребенка вообще-то желательно хотеть обоим и мужчине и даме… у вас некоторый перекос.