Эзотерика

Решено

vip

Отправила письмо адресату как скоро будит на него ответ и будит ли он положительный. - вопрос №1572301

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ не выпадает на ближайшее время, затягивается процесс. Но в итоге вы его получите, и будет там не то что ожидаете, будут эмоции ваши при чем смешанные от хороших до сомнительных.

    Удачи вам и счастья!

    июль 30, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши надежды оправдаются, вы получите то, на что рассчитываете.

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     ответ будет сдержаный. Вам придётся кое-что доработать.

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение месяца ждите ответа. Доброжелательный и положительный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.