Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю психологом в саду, знаю что вся информация конфиденциальна, но руководитель просит документацию, где фиксируется та ли иная... - вопрос №1572313

информация, имею ли я права давать данные документы по требованию, так как не везде есть шифры.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна
    В вашей организации если есть документация с определенными группами допусков, то должно быть и разработано Положение о допусках, какой персонал и к  какой информации имеет право допуска. Должне быть заведен журнал, в котором фиксируется  кто, что, и  когда и какую смотрел информацию.
    Если на вашей информации нет щифров  допуска, отказ руководи телю в какой либо информации не представляется возможным так как вам нет чем обосновать ваш отказ.
    Получив отказ о предоставлении информации вы ставите себя перед руководством не в выгодном положении.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    июль 30, 2015 г.