Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каким Вы видите мое будущее,как сложиться личная жизнь,сколько детей у меня будет. Екатерина.21.06.1979 г. Фото в моем профиле. - вопрос №1572361

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Катерина… какой ваш профиль если вы вопрос задаете анонимно… так что будьте так добры выложите свое фото здесь в своем вопросе.По вопросу детей идет информация что с этим у человека проблемы и проблемы серьезные.

    июль 30, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень обстоятельная, хозяйственная, домашняя, но до конца года каких то новых знакомств не падает.

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деток у Вас не менее двоих будет.
    В личном улучшение значится.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.