Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли обучаться? - вопрос №533681

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу пройти обучение в автошколе, скажите пожалуйста получится ли у меня получить права и вообще мое ли это? может быть остаться пешеходом? Спасибо за ответы! Марина 08.09.1982, 10.00 Стародуб.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Стоит. И права вполне реально получить, и удовольствие от вождения, и плохого, связанного с авто, у Вас ничего не просматривается. А вобще на вопрос «Ваше ли», ну водителем работать не станете, конечно. А вот водить умело и аккуратно — вполне. Удачи!

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заглянула в ваш гороскоп… Да, вам стоит учиться, у вас все получится.У вас хорошая реакция, так же вы очень скрупулезны, внимательны.Причем, в вашем гороскопе есть аспект, связанный с многочисленными передвижениями, поездками… Так что, смело можете идти и учиться — это ваше;)

    Удачи!

    январь 27, 2013 г.

    Nurislam

    147-й в

    Здравсвуйте! Обучится вождению стоит, в дальнейшем Вам это пригодится. Удачи!

    январь 27, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, права Вы получите.  Сначала будет сложно, и у Вас будут опускаться руки, даже будете думать  бросить начатое на половине пути, но потом у Вас всё будет получаться. Вас увлекут новые ощущения. Карты показали достижение цели и успех в реализации задуманного. У Вас всё получится. Удачи Вам!

    январь 27, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, это принесет вам и пользу и радость. А водителем, судя по всему, вы будете аккуратным.

    январь 27, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, стоит. Нет причин для волнения и переживаний

    январь 27, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вы успешно пройдете обучение и получите права.После первого самостоятельного вождения машины вы не захотипе быть пешеходом.Удачи!

    январь 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не бойтесь, у вас все получится!

    январь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы не зря сомневаетесь, вам не очень понравится вождение само по себе, уже на обучении вы поймете, что это скучно, не будет поддерживающих людей или приятного общения. Но желание с вашей стороны есть и очень большое. Решать вам. Но как вы и сами выразились — это немного не ваше. Хотя обучение вы скорее всего решите пройти. Вы не очень любите динамику, стрессовые ситуации, которые есть на дорогах, вы более спокойный человек.

    январь 27, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Имеете полное право садиться за руль автомобиля. Да и в конце концов это же независимость. Не надо ни под кого подстраиваться. Села и поехала, куда надо… Идите учиться, у Вас все получится. Аварий у Вас на дороге не предвидится. Только помните, что Девы (коей Вы являетесь), «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади. Просто будьте внимательнее при вождении.

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Марина! Вам нужно пройти обучение в автошколе. Это пойдет на пользу во всех отношениях, и главное не упускайте потом практики.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.