Эзотерика

Решено

Море - вопрос №1572401

Приснился сон в котором вижу как плаваю в чистом прозрачно-голубом теплом море, прекрасная летняя солнечная погода, плыву и вижу что рядом племянница еще плывет но чуть позади от меня, впереди вижу как будто рифы белые, я быстрее плыву чтоб до них дотронуться, подплываю к ним трогаю их рукой, а это кристально белая пена. К чему может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Море — это Ваша жизнь. Сон Ваш означает положительный и спокойный период, а также хорошие новые события.  Приятных Вам Снов!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Показана констатация ситуации, скорее профессиональная сфера, какие-то идеи вынашивались, но не получили развитие, на что-то возлагалась надежда, но технически осуществление невозможно, племянник — ребенок, позади, символизирует незрелость идей, неготовность ресурсов, то есть материальные события и ваши собственные ресурсы не соответствовали вашим ожиданиям, вы их переоценили. А надежд много было, заманчивая идея была.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне произошло очищение и насыщение светлой энергией. Это хороший сон, к успеху в делах и возможно к переходу на более высокий уровень развития.