Эзотерика

приснилось что топят соседи с... - вопрос №931152

приснилось что топят соседи с верху

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон является указателем на то, что вокруг Вас могут вестись пересуды и просто сплетни. Если Вы видели воду, то стоит обратить внимание на то, чистая она или горязная. В зависимости от этого определяется, что о вас говорят- положительное или негативное. Предупреждение сна- будьте осторожнее в своих высказываниях.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это сон-предупреждение. Вам нужно проявить осмотрительность в делах, как в плане ведения домашних дел, так и в плане работы. Могут быть непредвиденные и стрессовые обстоятельства где вы этого не ожидаете.

    январь 31, 2014 г.