Эзотерика

Здравствуйте, я хочу узнать вернется ли ко мне парень которого я люблю?и будет ли у меня с ним будущее? - вопрос №1572486

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете без имен, с одним именем Наташа. Но что получилось, что вы Человек, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки,  не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Парень вернется, отношения будут свободными у вас.

    июль 30, 2015 г.

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Наташа.
    Карты показывают на разрыв отношений...
    Хорошо бы для более точного прогноза знать имена и даты рождения...)

    июль 30, 2015 г.