Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1962-05-12 Вопрос:Что у меня будет с работой? - вопрос №1572540

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… проблемы… вам могут убоать хитростью(если работаете)… или иная трактовка… вы должны проявить хитрость… при разговоре… что бы устроиться на работу…

    июль 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет поиск новой работы у Вас.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Сложностей не избежать. Предпримите необходимые шаги. Смените  образ. повыше каблук и вперёд. Не бвть просителем, а быть деловым человеком, который предлагает свои умения.

    август 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Возможны проблемы, связанные с женщиной. Все может нормализоваться. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что не смотря на какое-то время, когда у вас будет уныние, все наладится и вы себе найдете хорошую работу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.