Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Лилия 01.12.1982 Ставрополь - вопрос №1572566

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас пока тишина. В ближайшее время будете решать затянувшиеся сложности в казенном доме, все разрешите благодаря помощи мужчины, занимающего высокий пост.

    июль 30, 2015 г.

    ✦OLGA✦

    560-й в

    Долгожданное объединение.

    июль 30, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия, в ближайшее время в личной жизни перемен не будет, нужно смотреть по натальной карте — это временные сложности или какие-то кармические узлы которые нужно развязывать.

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет встреча.. отношения будут доверительные

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему у вас большой шанс завести себе любовника.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.