Эзотерика

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1501/c1/dfab1ce0a3d4.jpg[/IMG][/URL] Помогите пожалуйста определить жива ли девушка и где она находится!! 04.01.2015 года около - вопрос №1324162

11 часов ушла из дома (г. Вологда ул. Добролюбова, д. 33) и не вернулась Громова Ольга Ивановна 05.11.1987 г.р. Рост около 165 см; волосы светлые, длинные; глаза зеленые. Была одета в красную женскую болоневую куртку — выше колен с капюшоном, черные леггинсы (ретузы), синий свитер с высоким воротом, черные женские сапоги. Нужна любая информация, у Оли остался грудной ребенок.

Дополнение автора от январь 8, 2015 г., 00:32:31

Филадельфия январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Это ваша родственница похоже… Она жива… Что то с головой у нее… гдето в другом городе… большом…

    апрель 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Мне выходит она уехала с женщиной, или из за женщины, в другой город, дорога показана и деньги, зарабатывать что ли уехала или ее заставили…

    апрель 11, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Ощущение идет, что — нет.

    ноябрь 19, 2016 г.