Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как будут развиваться отношения у нас?Благодарю!_Юлия 3.08.87г.р. и Олег 12.09.84г.р. - вопрос №1572570

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✦OLGA✦

    560-й в

    Будут сложности. Преодолеете-будете вместе.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    У Олега еще кто то падает, другая женщина. А так пока отношения желанные для вас обоих.

    июль 30, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваша карта Луна — говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация складывается так, что вы словно блуждаете в потемках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твердой почвы под ногами. Перед Вами будет искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, злости, тайных врагах, обманах,  и не рекомендует предпринимать активные действия, так как вы можете быть легко уязвлены.

    С Уважением Елена!
    Всех Вам Благ!

    июль 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Вы готовы к предложению, а он пока настроен сохранить отношения на расстоянии. Сейчас период поиска новых точек соприкосновения. Вы готовы «работать» над отношениями и улучшать их, а он делает достаточно большие усилия над собой, чтобы сохранять отношения. Тем не менее возможен союз, Вы очень совместимы с бытовой точки зрения. Если в течении 2-3 месяцев отношения не разрушит чья-то вина и «недосказанность», то возможно в дальнейшем найти «золотую» середину и какое-то время достаточно неплохо сосуществовать и даже завести совместных детей. Все время отношения будут «как на вулкане» — в любой момент их может разрушить обман как с одной, так и с другой стороны и тогда будет больно обоим, но, каждый раз есть вероятность, что «вторая половинка» простит и мир восстановится. Через некоторое время опять возможны потрясения и риск разрыва союза. И так может длится всю жизнь!!!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы плохо понимаете друг — друга.… это тормозит отношения. Злоба на Вас есть — это может стать причиной разногласий.

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что отношения будут развиваться у вас неплохо, ждите финансового успеха, который укрепит любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично