Дом, отдых, хобби

Решено

Участковый и его права - вопрос №15726

Здравствуйте. Вопрос: пришел участковый, расспросил кто проживает, я ответила что живу с гражданским мужем уже 10 лет, — на что участковый заявил, что заведен на нас уголовное дело и чтобы этого МОЕГО мужа тут больше он не видел!

Законно ли это? Все так живут, пол — страны!!! Что делать?

Заранее спс.

ноябрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Для заведения уголовного дела, необходим состав преступления. Гражданский брак, на данный момент, приравнивается к зарегистрированному и имеет те же права. Здесь важно разобраться, почему к вам приходил участковый? Просто так или кто-то его пригласил?

    ноябрь 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Если он прописан,кто такой участковый?

    март 4, 2010 г.