Психология

Здравствуйте, у меня 16 недель беремннности. У меня страх что я умру, что у меня давление низкое и мне очень страшно! Любимый меня уже ругает за такие мысли, он работает и поэтому он не может часто - вопрос №1572633

сидеть рядом со мной! Я дома остаюсь одна и сижу в страхах своих, страшно очень! Дайте совет мне пожалуйста что мне делать, я впадаю в депрессию уже!

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Страх появился не вчера, и даже не в связи с беременностью. Просто беременность обострила Ваши внутренние проблемы. Выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию, он обязательно поможет.

    июль 30, 2015 г.