Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! подскажите мне, пожалуйста, что у меня сейчас за период в жизни. Не могу понять что мне делать? Наталья 13.05.1979 (рожд с 22-00 до 23-45) - вопрос №1572658

все как-то в жизни идет не так…

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина того, что идет все не так, это энергетическое поле, которое закрыто у Вас, от этого Вы притягиваете не тех людей, не те ситуации, как губка впитываете негатив, это плохо и желательно энергополе восстанавливать.Удачи Вам!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Сделан подклад на круглый предмет 5 месяцев или 5 лет назад

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Добрый день!
    Вам позавидовали, какая то женщина темноволосая.
    Надо убрать этот негатив и так же желательно изменить своё мышление на более позитивное, мысль материальна, зацикливаетесь на том, что ни чего не клеится, в итоге получаете соответствующий результат.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Раз не можете понять — значит надо отдохнуть. и плюнуть на всё. Временно конечно. После отдыха вопрос разрешится.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Период такой, что дел у вас будет много. Как можно скорее постарайтесь расквитаться со всеми долгами, тогда вас ждет большой успех в делах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.