Эзотерика

Здравствуйте ! Подскажите, был сон в котором приснился подарок от мужчины - помада ( это был набор очень маленькой помады разного размера! четыре побольше и много маленьких! Помада была разных цветов - вопрос №1572701

\

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Сон хороший. Он означает, прибыль и богатство, а также помощь от мужчины. Приятных Вам Снов!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к прибыли и очень приятной.

    июль 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Сон хороший. Он означает, прибыль и богатство, а также помощь от мужчины. Приятных Вам Снов!

    июль 30, 2015 г.