Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Александр 17.10.53 собирается поехать работать другую страну. Стоит ехать? Все ли будет хорошо? Спасибо. - вопрос №1572804

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будет лучше чем на старом месте. Поэтому стоит рискнуть.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да стоит, есть хорошие перспективы развития со сменой места будет. Поэтому нужно отбросить сомнения и сделать это  шаг.

    Удачи вам и счастья!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Добрый день, в материальном плане поездка принесет денежную удачу, адаптация только может сложновато пройти, но это временное явление, все в итоге должно быть хорошо.
    Бог вам в помощь в задуманном деле!!!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пусть едет и не переживает, все будет отлично, перспективы у него замечательные, отпускайте с легким сердцем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично