Эзотерика

Решено

Порча шипами роз. - вопрос №110261

Гадалка на таро сказала, что  на мне порча шипами роз.Что это такое? как быть? Раиса 25.12.1976.заранее спасибо.

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И почему бы Вам не спросить у той гадалки, что она имела в виду? Иногда такая странная терминология попадается, что диву даёшься...

    август 27, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Да есть такой вид порчи, правда применяется она крайне редко( чёрная магия).

    Но в основном шипы розы используются для возврата колдовства, т.е когда вы хотите вернуть назад то зло, которое вам самой нанесли с помощью магии.

    август 28, 2011 г.