Эзотерика

Решено

vip

Я очень сильно люблю Сергея 07.11.1961. Я Оксана 07.02.1979. Будет ли у нас связь??? - вопрос №1572911

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Катарина***

    158-й в

    Оксана, на данный момент он не готов.

    июль 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    Руна Тейваз прямая –  Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    июль 30, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. Отношения у вас возможны, но вам придется бороться за это. Сергею вы очень нравитесь.

    июль 30, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вы подходите друг другу, постепенно ваши отношения с каждым днем будут укреплятся.Вам нужно пройти для будущего счастья такой путь борьбы за свою любовь.Вы будете судьбой вознаграждены

    июль 30, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, в будущем разные судьбы. Но в ближайшее время можете построить недолгие отношения.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 30, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, карты показывают что есть препятствия для выстраивания отношений.

    июль 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Вас ожидают перемены к лучшему, связь возможна осенью.Удачи Вам!

    июль 30, 2015 г.