Эзотерика

Ja razvedena,est sin 7 let,zivu v roditelskoj kvartire s mamoj i otcimom.Roditeli liubiteli vipit,uslovij net nikakih, - вопрос №1572974

postojannije skandali i ssori.vot uze 7 let zdu socialnogo zilja,hociu zit otdelno.Uvazaemije jasnovidiasije skazite kogda poluciu dolgozdannoje ziljo?kogda voobse zdat ego i kogda ujdu iz roditelskogo doma?ja Valerija 1982.12.23,rodilas v 14.25,Litva gorod Vilnius.zaraneje blagodarna za otveti.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жильё то что ожидаете Вы получите.
    Так показало что по этому году должно быть существенное продвижение в этом деле. Возможно нужно какие то новые обстоятельства внести чтоб очередь сильно подвинулась.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Получение жилья идет в ближайший год-полтора!

    июль 30, 2015 г.