Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я решила сменить имя с Татьяны На Дарью. т.к. с детства это имя не привлекало, не повлечет ли за собой какие ниб негативные изменения,потеря защиты,удачи и тд.. дата 27.12.91 - вопрос №1572999

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно изменение судьбы.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С переменой имени конечно идут изменения по всем сферам.
    Хорошо подумайте перед такими шагами.
    Рекомендую создать страничку в соцсети с новым именем и посмотрите как оно Вам пойдёт.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я вас поздравляю… это ваше имя… и конечно  же откликайтесь только на Дарью… это принесет вам успех… а есть и вторая составляющая… вы будите вдвойне защищены от негатива…

    июль 30, 2015 г.