Юриспруденция

могут ли меня выписать из дома, где я был прописал, без моего согласия - вопрос №1573008

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не могут. Регистрация дает право пользования жильем, которого можно лишить только в судебном порядке. Естественно, это не может произойти без вашего участия и согласия.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.