Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста,чувствует ли человек тоже самое ко мне,плохо ли ему вспоминая обо мне,разрывают ли мысли сердце на части так же как меня?Спасибо - вопрос №1573016

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так же сильно он не чувствует как Вы его.
    Вспоминает.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория женщина воспринимает отношения несколько иначе.чем мужчина… поэтому то что вы задаете… это женская сиптоматика… у мужчины может челюсти сводить от боли… он может с горя напиться… он может семть бездумно кататься и даже… плакать… вот это и идет в ответ на вопрос…

    июль 30, 2015 г.