Эзотерика

добрый вечер! мой свекр покончил жизнь самоубийством через повешение! на 40 день мне приснился он, что он горит и от него идет темный дым, после у него было искарёженное лицо, всё в волдырях, вобщем - вопрос №1573039

ужасное! скажите, что это может значить?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Ему очень плохо, Вы же знаете, что самоубийцы горят  Сходите к батюшке в церковь и поговорите, что сделать, для облегчение его души, он просит помощь, через Вас.

    июль 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что после смерти Душа продолжает свое развитие и переход на другой уровень. Но для Вашего умершего, таким образом, свекра, этой возможности Высшие Силы не предоставят. Поминайте его, как это принято и молитесь за его Душу. Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    июль 31, 2015 г.