Эзотерика

Решено

vip

Во сне приходит Бог Это... - вопрос №579953

Во сне приходит Бог. Это какой-то знак… Или это предвестник чего-то… ?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте!

    Да, конечно это знак, причем очень Добрый и Светлый. Мнрогое зависит от тонкостей, которые Вы не описали...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Сан хороший.Снится бог к осуществлению надежд.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Евгения сны, в которых вы видите Бога или Ангелов, всегда являются знаковыми, к таким снам нужно более серьёзное отношение. Появление в ваших снах Бога говорит о том, что в вас есть, возможно, какой-то Дар и скоро вы его увидите, возможно, у вас проявятся какие-то способности. Так же этот сон говорит о том, что вы находитесь под защитой Высших Сил.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Хорошо, если это Бог. К сожалению, у опытных эзотериков есть большая практика, когда под видом Всевышнего к человеку являются иные сущности. Первый признак подозрительности происходящего: Бог разговаривает с Вами на равных, предлагает заключить договор. Поэтому желательно ознакомить еще и с содержанием сна: при каких обстоятельствах явился Господь, о чем беседовал или на что указывал.

    Счастья Вам!

    март 15, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Конечно, ваш сон прекрасен и не несет никаких дурных предзнаменований. Скорей всего, вам снится не сам бог, а ваш личный Хранитель, который во сне обретает Лик вашего Бога. Его задача — сообщить вам, что вы защищены, что о вас помнят и заботятся, вас оберегают и любят, о вас помнят. Вы сейчас переживаете какой-то сложный момент жизни. Даже если на поверхности всё безоблачно, что-то внутри вас бурлит и требует выхода. Такой сон -  прекрасный знак, говорящий о том, что вам выпал редкий случай  получить желаемое, ничего при этом не потеряв.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Высшие Силы вам явно благоволят. Хороший знак: обещана поддержка.

    Удачи!

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри вас зарождается целостность и целеустремленность… У вас есть какаято проблема внешняя, какоейто конфликт и стрес… и вы внутреннее постоянно откладывали время, чтобы ее решить. Но сейчас время как раз очень хорошее… чтобы сделать рывок в сторону разрешения ситуации.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Евгения!

    Сон  - признак и утверждение вашего духовного роста, Просветления. У вас может открыться особый Дар или вам будет Откровение.

    С уважением, Yan ZARO.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сны когда приходят СВЯТЫЕ  никогда  практически не несут позитива. Увидеть во сне, что Бог благосклонен к Вашей персоне — Вас окажет покровительство известный человек и это покровительство поможет прийти к успеху. Если Бог говорит с вами, то будьте осторожны, так как вас могут осудить и другие беды придут в ваш дом. Такой сон предвещает ухудшение здоровья или даже скоропостижную смерть. Если во сне вы видите Бога, то наяву сумеете победить деспотичную женщину, которая рядится в одежды доброй христианки. Не ждите ничего хорошего после этого сна.

    март 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Это не плохо.Смотря какие подробности сна

    март 15, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Вы просветленный человек, вы находитесь под защитой высших сил, поэтому и приснился вам такой сон, возможно вас таким образом хотели о чем-то предупредить, дали повод о чем-то задуматься.