Юриспруденция

Решено

дом в долевой собственности , если жена подарит свою долю своей матери , то есть формально останется без жилья , то , сможет ли она в будущем в... - вопрос №1573041

случае развода претендовать на долю мужа? ( в доме есть еще собственники — малолетние дети, правда их доля минимальна )

Дополнение автора от июль 31, 2015 г., 06:48:42

требуется ли жене письменное согласие мужа  именно на договор дарения?

юрий июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не может. Жена распорядится своей долей по своему усмотрению. И к доле мужа, если доли уже были определены, отношение иметь не будет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.