Эзотерика

здравствуйте я запуталась помогите мне..стоит ли сохронять отношения?анатолий 19.10.91 мария22.05.90.г иркутск - вопрос №1573109

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шустин Дмитрий

    605-й в Эзотерике

    Когда отношения уже длятся некоторое время — ответы теряют смысл — так как они уже завязаны на существующей ситуации. Здесь необходимо делать чистку от прошлого груза — обиды, сомнения, недопонимание и прочее. Потом коррекцию на выход ситуации на максимально благоприятный исход

    июль 30, 2015 г.