Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас будущее вместе Инна 27.03.1990 и Антон 13.07.1986? Сделает ли он первый шаг? - вопрос №1573142

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый шаг он сделает, вместе Вы можете быть.
    Ответ РУН: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.

    июль 30, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Да, сделает. Хоть и придется подождать. Между Вами будут очень яркие, запоминающиеся отношения.

    июль 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Да, будущее есть.И 1 шаг будет от него.
    Удачи!

    июль 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит полностью полагаться на инициативу от него — так дело может затянуться....

    Постарайтесь и со своей стороны демонстрировать и готовность и заинтересованность.
    Так Вы ускорите приближение желаемых событий, перспектива совместного будущего есть.....

    Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.