Эзотерика

Доброй ночи! Люди добрые, скажите что такое может быть на потолке (в комнате где мы с мужем спим) капли и потеки, очень сильно похоже на воск. Похоже как будто кисточкой брызгали... - вопрос №1573278

Была свекровь, непонятно почему резко приехала в гости и резко уехала в 5 утра не попрощавшись. В доме посторонних не бывает, т.к. маленькие дети и гости редки. После этого я стала чувствовать недомогания, попала в аварию, и стали опять болеть дети, муж как бешеный: забеганный и ругается постоянно, нервничает.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть помещение и свекровь надо, ну и вас обоих, потому что это может быть негатив

    июль 31, 2015 г.