Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста Ирине на любовь 14.03.89 Рига В данный момент непонятные отношения с Юрием 4.02.70....закончатся ли они? - вопрос №1573353

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 37

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Нет, отношения не закончены. Ну во-первых, ни Вы, ни Юрий на бессознательном уровне не отпустили еще ситуацию. Хотя, сейчас я б Вам не рекомендовала бы его трогать, он сейчас может достаточно резок. Во-вторых, сейчас не самый благоприятный период Ваших отношений, рекомендуется подождать пока «черная полоса» пройдет. Не торопитесь. Так же рекомендуется немного не требовать от Юрия лишнего. Это ссора дана Вам, прежде всего, для того, чтоб научиться более критично относится к себе и своим желанием.
    Пишите в личку, я вышлю Вам фото расклада. С Уважением.

    июль 31, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    На Ирину и Юрия выпали карты:

    4 пентаклей — излишняя предостороженость

    3 кубков — воссоединение с счастливым исходом

    дурак — время перемен, требующее сделать шаг в неизвестность

    паж пентаклей — хорошие новости, настойчивость, новости касающиеся детей.

    6 меч — долгожданные перемены и путишествие, период напряжения позади, время ясных дней.

    Все будет с благополучным исходом.

    июль 31, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы сейчас не вместе по причине какой-то ссоры, какого-то непонимания, и вы оба очень сильно переживаете, мучаетесь, что отношения прекратились, но отношения ваши еще не закончены, т.к. есть любовь между вами сильная. Карты показывают, что вас ждет примирение в течении 10-15 дней. Судьба пошлет вам такой шанс, постарайтесь его не пропустить, а сохранить ваши отношения, постарайтесь найти точки соприкосновения между вами. После преодоления этого кризиса ваши отношения выйдут на новый более качественный уровень. Перспектива ваших отношений очень хорошая, карты показывают, что вы сможете построить крепкие отношения с перспективой брака.
    Всего вам доброго!

    июль 31, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Руны
    Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены. Иногда может показывать появление детей у данной пары. Иногда указывает в женских раскладах на появление мужчины значительно моложе Вас.
    Лагуз перевёрнутый – негативные чувства и эмоции, слезы. Отношение к вам человека – не любит, а то и еще что-нибудь похуже. Может
    означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного
    магического воздействия на него. От той же соперницы.
    Райдо- эта руна говорит о совместности.

    Итог отношения очень сложные есть третье лицо которое вредит вам от этого не понятное поведение со стороны Юрия будут и расставания и снова отношения как по кругу будите ходить но в итоге останетесь вместе.

    июль 31, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти изматывающие отношения так и будут продолжаться… пока… Ирина все еще испытывает к Юрию интерес, хотя чувствует, что он уходит, и ее ожидания не оправдались.
    Юрий умом понимает, что нужно заканчивать отношения, отдаляется, но подсознательно любит Ирину и чувствует себя «триумфатором».

    июль 31, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ирина, дело конечно ваше и решать вам, но не искушайте судьбу свою, просто совет.То, что вы собрались потратить, ради Юрия, чтобы он был рядом с вами, но отношения всего навсего продляться около семи месяцев не больше, через две недели он конечно объявится, хотя для себя решил, что они закончены, но потом случится тоже самое, чему быть, того не миновать.И, вы опять будете плакать, грустить.Понимаю, что он для вас, очень много значит, но вы только мучаете себя.Извините, не хотела вас обидеть.Да и многое… Ирина, через полгода, вы сами все поймете, что зря только потратили время и свои силы.Мудрости и понимания Вам! С Уважением, Леся!

    июль 31, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     С Юрием отношения продлятся максимум до конца осени. Дальше Вы встретите более интересного мужчину.
    познакомитесь с новым мужчиной случайно к концу  осени, будете  общаться как друзья достаточно долго. А потом у Вас будут чувства к апрелю месяцу.
     Мужчина  лет на 5 старше Вас будет. Светлорусый.  175 см рост.
     Брак просматривается на конец  2017 года.

    июль 31, 2015 г.

    Азита

    288-й в

    Он, как бы, ушел. Вы переживаете, много эмоций и чувств. Но показано, что так и будут течь непостоянно, с перепадами, с попытками что-то решить, прояснить, привнести стабильность, которые ни к чему так и не будут приводить еще 2-3 месяца. Похоже, что он несвободен, но и с вами связь прослеживается, при более близких отношениях становится требователен, невыносим. Вам кажется, что недостаточно любит, недостаточно проявляет себя как любовник. У вас цели разные в отношениях, у него уход от повседневности, попытка «урвать» немного счастья, приятных ощущений от жизни, вы же ждете любви.

    июль 31, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    У мужчины есть прошлое. Данные отношения могут продлиться еще долго в том же формате, до вашей усталости, вплоть до изнеможения, пока вы не примете решение о прекращении отношений . У Юрия есть чувства к вам, но он эмоционально зажат, ограничен в выражении  чувств, иногда может быть даже резким, между вами очень активная карта, говорящая что происходит борьба за лидерские позиции, вы пытаетесь доминировать в отношениях, выдвигаете требования. Далее карта показывает что вы намерены далее бороться за отношения, но карта незрелая, вряд ли получится, подсознательно вы чувствуете что имеете связь с тем человеком, с которым связи быть не должно было, подробнее можно в чате.

    июль 31, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! На отношения с Юрием выпали:
    прошлое: Король мечей (он сам), настоящее: 7 кубков (иллюзия), будущее (Маг) — Вы сами в состоянии выбраться из этих отношений, потому что осознаете, что в ваших отношениях присутствует иллюзия, самообман и бесперспективность. Как результат — в течение нескольких месяцев отношения с Юрием уйдут в прошлое.
    С другими мужчинами — Паж жезлов: в вашем окружении есть (либо уже на подходе) энергичный, решительный и искренний молодой человек, питающий к вам чувства. Присмотритесь к своим ровесникам, возможно вы боитесь вступить в новые отношения с молодым человеком, но именно они подарят вам радость, вдохновение и новые свершения.

    июль 31, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий мечтатель, но все его желания остаются именно желаниями и не более — на деле он нерешителен, даже наверное ленив в отношениях. Между Вами только «проект» отношений, но он не воплотится в жизнь, останется лишь рассуждениями внутри каждого из Вас. Вы пытаетесь анализировать происходящее и после хотите что-либо изменить, а Юрий ищет какую-то выгоду, при этом «поглядывает» по сторонам, но при этом не стремится что-то поменять. Есть недоверие. Пока Вы расстались не окончательно — Вы с ним еще будете общаться, но недолго. Совсем скоро Вы расстанетесь окончательно и между Вами будет расстояние, дорога. Вам не долго осталось ждать своего мужчину — он совсем рядом, а Юрий просто очередной этап, через который Вы проходите на пути к своей судьбе.

    июль 31, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, отношения не закончатся....

    Но ощущение непонятности будет сохранятся и дальше.
    Не обязательно постоянно, но периодами будет возникать ощущение недоговоренности, отсутствия искренности...
    Между вами сложная совместимость.
    Поэтому налаживание отношений потребует постоянных целенаправленных усилий.
    Будущее во многом зависит от такой готовности к компромиссу...

    Удачи вам!

    июль 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показали, что Вы живете в мире иллюзий или обещаний, которые закрывают от Вас реальное положение дел. Юрий -это сторона, управляющая ситуацией, но ровно настолько, насколько Вы позволяете. Отношения — не окончены, но это путь в никуда и закрытие дороги для мужчины, который искренне полюбит Вас, а Вы ответите взаимностью. С Юрием отношения показаны, как непредсказуемые, которые будут ставить Вас в состояние недоумения. На будущее карты показали разрыв.
    Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: в прошлом и настоящем: Руна Турисаз прямая – ссоры, конфликты.

    THURISAZ Турисаз

    Руна указывает на то, что вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг. Совет руны. Не спешите. Размышляйте, ждите.

    При правильной позиции в дальнейшем:
    Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

     не далайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само (проблемы в том числе).

    июль 31, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу Ирине поднадоела ситуация с Юрием, много мыслей у неё о расставании " а не уйти ли и оставить всё", «стоит ли игра свеч». Юрий напротив очень трезво мыслит, держит себя в руках, чувства есть у него к Ирине.
    До конца года вижу пресыщение, в принципе мужчину всё устраивает, а вот девушке преелось.
    Расставание произойдёт в перспективе, вместе вы не будете.

    июль 31, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Отношения непонятные, т.к. сам мужчина не знает, чего хочет.  Он так же опасается женщину, т.к. очень ревнует и боится, что она уйдет, из за этого особых эмоций не проявляет. Карты показывают, что отношения будут длиться в течение года.

    июль 31, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Отношения ваши, действительно, балансируют на грани, их дальнейшая судьба под угрозой. Причина в мужчина. Вернее, причина в Вас. Вы нравитесь Юрию, но сердце его чувствует не ладное, беспокоится. Он не видит с Вашей стороны той теплоты, мягкости, искренней женственной любви, материнской любви, которые ему так нужны. Для него эти качества очень важны. Именно такую женщину он желает видеть рядом с собой.
    Если Вы не покажите ему, что можете быть такой, какой он представляет идеальную для себя пару, — мягкой, женственной, домашней, заботливой, хранительницей очага, то расставание практически неизбежно.

    С уважением.

    июль 31, 2015 г.
  • Ваши отношения не закончатся.  У Юрия идет переоценка ценностей, да и беспокоится он о вас. Желает вам блага.

    июль 31, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, отношения не закончены.Между Вами глубокая связь.В будущем возможен брак.Хотя сейчас Вы чувствуете  себя брошенной.Юрия боитесь потерять.В Ваших отношениях постоянно борьба будет и ревность.А сейчас дайте себе просто отдых(побалуйте себя чем-то).Скоро все наладится

    июль 31, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    От фото идет вы много думаете переживании есть вы любите Юрия но сомнении есть любить ли он меня искренно не играет ли он со мной такие сомнении у вас.он в колебаниях.явно 2 дама помеха здесь .

    Юрий видно светловолосый мужчина круглый лицо и в машине его вижу и он не свободен 2 дама есть .

    Отношения пока что не закончены… продолжении имеет но знаете он серезный  планы как брак не строит.нет не строит .

    рано или поздно с ним видно расставания .

    у вас будет другой парень 2016 году более молодой и более надежный и свободный .

    будете с ним счастливо .

    удачи и счастья вам!

    июль 31, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек испытывает к вам настоящие яркие чувства, он вас любит. Получите сообщение от него, встреча будет, но позже, ближе к середине  августа. Карты показывают, что перспектива в ваших отношениях есть, вместе будите идти по жизни, узаконите отношения в течение года. В течении года у вас показана беременность от этого мужчины.

    июль 31, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Ирина, Юрий достаточно закрыт в эмоциональном плане от вас на данном этапе. он сейчас как самоанализом занимается, думает как лучше поступить, все взвешивает. есть какие-то сомнения и нерешительность с его стороны, или же это какая-то несерьезность… С вашей стороны вижу переживания из-за женщины, мысли том, что другая может мешать вам. Хотели бы с ним глубокого серьезного союза, брака. У вас с Юрием много переживаний, тяжелое душевное состояние показано, но вы вместе все равно пока что.  окружающие люди могут на вас давить, чтоб вы приняли уже решение в вашей ситуации, до конца года должно быть у вас еще одно знакомство, связано как-то то ли с работой или с какой-то финансовой организацией, сначала будут просто встречи периодические, но отношения при желании могут стать весьма перспективными, вам самой придется принять решение какие отношения продолжать. Какой-то инициативы от Юрия в ту или другую сторону я не вижу.

    июль 31, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вижу ЮРИЯ, он такой светленький мужчина, вижу он находится с другой девушкой, вот она и играет роковую роль у ваших отношениях.Отношения так и будут у вас тянутся непонятные.Парень не строит к вам серьезные отношения, через полгода вы о нем полностью забудете.На следующий год вы встретите очень хорошего парня, намного преданного и надежного, который будет вас очень любить и уважать.Подождите немножко он вас найдет.Любви вам

    июль 31, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ТРОЙКА МЕЧЕЙ характеризует ситуацию на сегодняшний день — в первую очередь карта указывает на наличие треугольника — мужчина показан не свободным.у него сохраняются обязательства к другой женщине.Мужчина успешный, самодостаточный, состоятельный.Вообще, эта карта очень хорошо передаёт душевные муки, это страх боли и потери, это разделение альянса, и оно уже имеет место быть, но находится в самой начальной стадии, Ваши отношения могут продлиться ещё год-два, но далее, каждый пойдёт своей дорогой, о чём говорит карта СМЕРТЬ, выпавшая на перспективу, карта, указывающая, что один этап жизни заканчивается, заканчивается некая ситуация и начинается новый этап, новая история.И именно Ирина проявит инициативу по выходу из этих отношений.У неё будет другой мужчина, который подарит ей очень много ярких впечатлений, эмоций, чувств и вот здесь будет очень хорошая перспектива перевести отношения в серьёзные рамки, о чём говорят карты ИМПЕРАТОР и ИЕРОФАНТ — появится обоюдное желание создать семью.А пока не закончена история с Юрием, но положено начало конца.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения с Юрием, были романтическими, было все и чувства и интерес. Но он человек не свободный, на серьезное не настроен и дать этого не может. отношения еще будут продолжаться какое то время, но уже не так интенсивно, с периодами ссор и разбегов. Но в конце концов просто потухнут. Мужчина, который очень любит женщин, долго с одной не будет. Поэтому Вы знайте, что у Вас будет знакомство в течение полутора лет, с тем мужчиной, с которым будет семья. Всего доброго.

    июль 31, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не встретите другого человека, Юрий будет как запасное весло для гребли, чтоб ваша лодка не стояла на месте… а для жизни будет другой мужчина, старше вас не на много-на 6-7 лет… с ним вы будете чувствовать себя желанной и давить на вас не будет…

    июль 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У Ирины и Юрия чувства взаимные. Будущее как пары есть. Есть влияния на их пару из вне. Пара судьбоносная. Другой женщины у Юрия нет. Рекомендую сделать паре работу на гармонизацию отношений.Работа платная, обращайтесь. Удачи вам!

    июль 31, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Ирина  здравствуйте. Отношения не  предсказуемы, вижу его критику в  отношении вас, стрессовые ситуации. Год данный  не  лучший  для  каких либо  изменений  между  вами.Расставания  я  не  вижу, больше отложатся на  время. Ему  сейчас  вообще не  до вас, поскольку  проблемы  в работе, много переживаний  за  его будущее, страхи  и ощущение  безысходности. Я  бы  посоветовала  принять это во  внимание, по  возможности  помочь ему. Улчшение   просматривается  к  концу  года. До этого  вы  даже  можете  временно  потерять связь.

    июль 31, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!  Таро говорят,  что  эти отношения вам не по судьбе.  Очень много препятствий,  вы достаточно закрыты друг от друга,  вы пытаетесь найти выход из некой рутины и однообразия,  но на вашем пути кто-то  мешает постоянно и вы достаточно логично относитесь к ситуации и полностью сконцентированы на себе.  У вас есть уже небольшой опыт в этих отношениях,  но вы не хотите делать адекватные выводы. Вам сложно решиться и ему тоже на более серьёзные отношения  вот и висит неопределенность.
    В итоге,  Таро говорят вы будите циклиться на себе и думать,  что все от вас зависит.
    Таро советуют, все же проанализировать ваш опыт и взглянуть реально на отношения.
    Удачи вам и любви.
    С уважением, Ольга ОМ.

    июль 31, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Вы знаете почему то у Юрию какие то мысли о Вас, как о корыстной даме что ли. А вообще он хотел бы иметь с вами семейные отношения, если конечно вы не живете вместе сейчас. Он выходит Человеком очень эмоциональный, у него может часто меняться настроение, может быть довольно сентиментальный. Хотя, на мой взгляд пятерки довольно агрессивные, поэтому в человеке довольно много агрессии. Он очень ревнивый и вспыльчивый, проявляеться желание подчинить себе партнера, утопить его в своей буре чувств. Карты часто характеризует собственников, которые ни за что не отдадут то, что принадлежит им. Они будут биться за свое до конца. Очень вспыльчивые люди, когда из одной искры, может произойти целый взрыв. До конца года у вас падают только те отношения которые есть сейчас Отношения очень эмоциональные, с битьем посуды, скандалами, упреками. Очень часто бывает, что партнеры любят друг друга очень сильно, но все же рано или поздно один из них сдается, пытаясь найти более тихую гавань. В этих отношениях очень много ревности, иногда показного равнодушия. Люди как будто пытаются выплеснуть всю свою агрессию на партнера, иногда может указывать на рукоприкладство или психологический террор. Тут очень важно понять, что «тиран» на самом деле очень сильно любит свою «жертву», просто не уверен в себе, у него много комплексов, человек сам не справляется и в его душе рождается агрессия, которая направлена на партнера.

    июль 31, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с Юрием продлятся ещё три-четыре месяца, будут и примирения, и расставания, перспективы на брак с ним не будет. В Вашей жизни появится другой мужчина, старше Вас на 4-5 лет, высокий, стройный, с ним создадите счастливую семью.

    июль 31, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У вас возможны отношения с этим мужчиной и даже гармоничные отношения, с мелкими недомолвками, но в основном без больших проблем. Сейчас почему-то Вы бездействуете, лучше затеять скандал и вывести на другой уровень отношения, чем просто всё потерять. обращайтесь на консультацию, чтобы разобрать ситуацию досконально нужны ваши полные данные.

    июль 31, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Отношения с Юрием ещё продлятся какое-то время. Но Вы найдёте в себе силы и поставите точку. Так как Вы понимаете, что сейчас отношения зашли в тупик, Вы не получаете от Юрия того чего хотите и заслуживаете.
    У Вас после нового года начало совершенно нового периода, новое знакомство и отношения. Имя мужчины на букву С, по возрасту старше Вас на 3-5 лет.
    С уважением. Ева

    июль 31, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Когда есть фото, тем более фото такой молодой и красивой девушки — гадать не нужно, все видно по ауре. Рядом с Юрием есть женщина, которая прилагает все усилия для того, чтобы он был с ней. Это может повредить отношениям и привести к разрыву его отношений с Вами. Но это не повредит Вам… Есть и другие мужчины, которые достойны Вас...

    июль 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вас ждет расставание до конца года.В 2016 году встретите свою любовь, на прогулке.Карта предсказывает новую встречу, предстоящее знакомство, символ глубокого эмоционального удовлетворения.Брак в течение 1,5 лет со дня знакомства.Юрий не ваш мужчина, его итак все устраивает.Вы будете счастливы, но с другим мужчиной.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Да похоже, что у вас с ним всё закончилось ибо я вижу, что вы этот шаг решаете сделать вы первая. И похоже, что правильно и сделаете. Ибо я вижу, что у него идут частые встречи и более близкие и тесные взаимоотношения с другой и похоже, что та постарше вас и похоже, что они уже идут чуть более полугода.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Да… Всё вялотекущие или даже совсем не развивается...