Психология

Решено

Скажите о поведении и темперамента девушки по внешности.можно определить хочет она секса на раз или брака? - вопрос №1573363

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А Вы-то чего хотите, аноним?
    Разве Вы не хотите, чтобы дама последовала за Вашими желаниями? Для этого же надо стараться — ухаживать, угождать.
    И вообще, Вы думаете, что девушки настолько примитивные создания, что достаточно посмотреть на фото и сказать, что она хочет только секса или хочет только в брак? Все значительно сложнее — и повторяю, очень много зависит от Ваших усилий.

    июль 31, 2015 г.