Психология

Доброго времени суток. Думаю над этой проблемой уже третий месяц. Надеюсь, вы поможете разобраться в моих чувствах. Мы знаем друг друга примерно три года, строим отношения - два, но наиболее серьёзно - вопрос №1573372

стали общаться этой зимой. У него что-то будто щелкнуло, и он признался, что я — то, ради чего стоит жить. С этих пор я понимаю, что он действительно меня любит. И любит очень сильно. Все для меня старается делать, для наших отношений. Только бы я была счастлива. И я чувствую, что хочу и готова делать его счастливым. За три года я поняла, что это стоящие отношения, и я не могу просто так их потерять. Читала про признаки любви — на все даю положительный кивок. Есть и доверие, и страсть, и добиваться совместного будущего я хочу. Но бывают моменты, когда я смотрю на него, и какой-то странный голос внутри шепчет: — ты ничего не чувствуешь. Ты его не любишь.Говорят, надо слушать внутренний голос. А я боюсь, что эти мысли мне навевает именно Он. Вот так берутся из ниоткуда эти странные мысли и все тут. А я осознаю, что хочу с ним быть.Люблю его, желаю ему счастья. А порой смотрю на него и думаю: ничего не чувствую! Как же мне быть?!

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Внутренний голос испытывает Ваши чувства на прочность… Сомнения блокируют энергию счастья… поэтому наслаждайтесь своими отношениями, любите! Это большая удача встретить своего человека)))Более подробно обсудить ситуацию можно в чате.Счастья Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Прислушивайтесь к Вашему сердцу, что говорит оно. Полагаю любовь есть действительно. А вот внутренний голос, скорее всего некий страх. Вот чего Вы боитесь или опасаетесь и стоит прояснить и проработать. Обращайтесь.

    июль 31, 2015 г.