Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть интернет проект (сайт), которому 4,5 года. Начиная с августа прошлого года резко пошёл спад в делах на... - вопрос №1573379

нём, сократилось количество регистраций на сайте, ушли многие серьёзные и постоянные пользователи моего сайта, резко сократилась прибыль, которая хоть и не была высокой до этого, но всё же была стабильной. А в последние несколько дней вообще творится непонятное и логически необъяснимое — практически никто из зарегистрированных и постоянных пользователей не заходит (все как будто исчезли), только гости заходят (т.е. случайные посетители). Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина этой ситуации? И что в перспективе на год ожидает мой интернет проект (сайт)? Спасибо. Людмила (04.08.1962, родилась в 11:20 утра в г. Москве)

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Сказывается высокая конкуренция, финансовый кризис, еще к тому же сейчас период отпусков, по картам эта полоса постепенно нивелируется, ситуация должна немного стабилизироваться, для этого сайту нужна хотя бы небольшая реорганизация.

    июль 31, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Увы, перспективы сомнительны.

    август 16, 2015 г.