Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится черная собака и кольцо? - вопрос №1573394

Сегодня приснилось, что вижу маленькую черную собачку, которая бежит ко мне, пристает. Я снимаю со своего пальца кольцо серебряное (в реальности у меня есть это кольцо, покупала его в церкви, с надписью — «Где славою и честию венчан») и кидаю ей в надежде что она таким образом от меня отстанет, но она подобрала кольцо и снова ко мне бежит… Благодарю за ответы!

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то очень хочет быть рядом с Вами и защищать Вас. Вы примите и помощь и чувства этого человека. Приятных Вам Снов!

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Доброго, либо ваш друг убережёт вас от церкви либо церковь от друга.

    июль 31, 2015 г.