Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте эксперты! Помогите расшифровать сон .... Мне приснился незнакомый молодой человек , который подарил туфли , зелёные с чёрными вставками. Потом не знаю каким чудом оказались вместе в душе и - вопрос №1573413

Дополнение автора от июль 31, 2015 г., 07:22:52

Потом не знаю каким чудом оказались вместе в душе и я наблюдала как он намыливал себе живот, а после душа бежала одеть эти самые туфли, уверенная, что они сделаны по ноге и не натрут мне

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    628-й в

    Новая ступень в вашей жизни, подъем в работе, а также новое знакомство с молодым человеком

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Сон означает, что Вы встретите приятного незнакомца, о котором будете постоянно думать.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может означать новое благоприятное для вас знакомство и поездку.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, а вот оголенный живот говорит о мимолетной тревоге. Но, учитывая окончание сна, Ваши сомнения в новом человеке, себя не оправдают.  Приятных Вам Снов!

    июль 31, 2015 г.