Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-03-03 Вопрос:хочу узнать совместимость женщины рыбы 03,03,1981 и мужчина рак 03,07,1976 - вопрос №1573414

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    628-й в

    Совместимость хорошая, можно сказать идеальная, у каждого образуется как бы свой мир, прослеживается взаимопомощь друг другу. Ссоры и недопонимания будут сглаживаться из за боязни обидеть друг друга. Нужно стремиться больше разговаривать, иногда выпустить пар, тем самым запустить свежий воздух в отношения. Всего вам доброго!

    июль 31, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Оба знака водной стихии говорит о хорошей совместимости, когда есть взаимопонимание, глубокое чувствование друг друга, главное быть искренними и открытыми друг другу, раки скрытны, но в этих отношениях способны раскрыться, если доверяют партнеру, если чувствуют поддержку, тогда формируется глубокая эмоциональная связь, терпение и гибкость рыбы позволит это сделать. Из отрицательного — оба знака долго помнят и носят в себе обиды, ну а это уже зависит от глубины водоема, который вы себе выбрали.

    июль 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интуитивная совместимость. Вы будите понимать мысли друг друга, ранее чем озвучите их. Чувствуя состояния партнера, позволит избежать многих ошибок. Единственное не стоит копить в душе обиды, лучше обговаривать сразу любую проблему.

    Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Из положительного: общность интересов, увлечений, ( Меркурий в трине к Меркурию и Меркурий в трине к Венере), трин Венеры мужчины к марсу женщины может принести как конфликт(женщина склонна занимать мужскую позицию, мужчина-женскую, что может вызывать недовольство со стороны мужчины.  Отрицательных аспектов намного больше. Женщина в этих отношениях склонна занимать роль назидателя и вынос мозга мужчине гарантирован. Совместимость в большей степени конфликтная.

    июль 31, 2015 г.