Эзотерика

Дата рождения: 1975-08-08 Вопрос:Вопрос один! Об отношениях с определенным мужчиной - вопрос №1573425

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Для анализа отношений могу предложить расклад на таро. Позиции: что представляет из себя мужчина, что он думает о вас, какие намерения демонстрирует, каковы его истинные намерения в отношении вас, что положительного несут отношения, что отрицательного, совет вам, итог отношений. Для раскладка необходимы фото имена обоих. Сеанс платный. Цены приемлемые.

    июль 31, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    В перспективе только общение.

    август 16, 2015 г.