Психология

Решено

дошла до полного отчаяния все не ладиться работа, дом такое ощущение, что потеряла себя ,боюсь не справиться и мысль посещает самая страшная(((Что делать ? - вопрос №1573536

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если потеряли себя, нужно идти от противного, найти себя. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, проясните причины, что и почему не ладится, и проработать их.

    июль 31, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, да как же Вам помочь, если Вы нам ничего толком и не рассказали. Уточните, что произошло? Поясните, чего Вы хотите?

    июль 31, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой. Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты. Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером. Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.

    июль 31, 2015 г.