Юриспруденция

Решено

Добрый день. Мой отец с моей мамой не живут вместе уже 14 лет, но до сих пор не разведены. Мне, сыну, 22 года. Отец живет в другом городе и хочет на... - вопрос №1573603

днях приехать и подать на развод. Разведут ли их за один день? А также отец не хочет видеться с мамой, можно ли подать заявление только отцу?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей

    Согласно Статье 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
    1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
    Но так как у них нет общего согласия и вместе  они не пойдут в органызаписи актов гражданского состояния  то одному из супругов придётся обратится в суд для расторжения брака, или обратится в адвокатам для представления его интересов с суде без его присутствия.

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ.

    июль 31, 2015 г.