Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты/Помогите,пожалуйста определить есть ли печать несчастья(напряж.аспект его сатурна к моему солнцу или Луне)к данным мужчинам-Андрей,14.02.1977 и Александр,09.08.1979.РОд - вопрос №1573619

ились все в Латвии.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии.гРига.Спасибо.

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вот начитаетесь всякой «каши» в интернете, потом и мучаетесь. Никакой печати несчастья в астрологии не существует, «заставить дурака Богу молится так лоб расшибет». Синастрию нужно рассматривать целиком, а не судить по одним аспектам. Нельзя ведь судить о качестве автомобиля если у него не кожаный салон.

    Смогу помочь с составлением и интерпретации синастрии. Обращайтесь.

    июль 31, 2015 г.