Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1958-12-07 Вопрос:Спасибо. Но я не знаю сможете ли помочь... Родственники мужа мешают нам жить , я хотела бы их рассорить...А то уже и не знаю будем ли мы с мужем жить дальше... - вопрос №1573649

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас ваше поведение, немного не верное, вы не чувствуете всей ситуации до конца, не понимаете как себя верно вести, от этого идет немного истеричное поведение ваше, карты говорят вам отбросить эмоции, и включить разум. Развода не выходит, муж выходит у ваших ног.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть по ситуации надо. Можно сделать все аккуратно и без проблем для вашей семьи

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно посмотреть… прежде чем делать… нужна диагностика…

    июль 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рассорить не есть выход, лучше примирить.
    Всех благ.

    июль 31, 2015 г.