Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-06-07 Вопрос:Добрый день. Меня интересует когда наконец я стану мамой? - вопрос №1573674

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть проблемы и скорей негативного плана на паре…

    июль 31, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Анна, в течении трех лет сможете родить, если будите проводить ритуалы очищения

    август 1, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Вам нужна чистка-энергетическая от негатива, только после этого можно говорить о сроках. А так по жизни у вас должно быть трое детей.

    август 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Руны дают подсказку о том, что возможен шанс забеременеть в течение 1-3 месяцев…

    август 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас плохие перспективы на ближайшие пару лет, думаю что не будет пока такой возможности у вас, стать мамой. потерпите, все наладится при условии, что вы а) снимите негатив б) примите лечение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.