Здравствуйте, на нашу семью последнее время одни напасти, ссоры, болезни, не удачи, сплошное невезение, почему так происходит, может на нашей семье негатив или порча? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1573680

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с вашей парой нужно вести работу… что бы семья не развалилась…

    июль 31, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.симптомы показывают что на семью нанесена порча, нужно срочно снимать пока все не усугубилось

    июль 31, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы прогадали уже всё что могли теперь прогадываете то что осталось.

    июль 31, 2015 г.