Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №267895

Здраствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Татьяна, 29.07.1983 (12.45)

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, будут ли у меня дети и когда я найду нормальную работу?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Татьяна!

    Вокруг Вас много негатива, причем кто-то приложил к этому руку… Однако и по родовой линии есть проблемы, поэтому основные каналы закрыты — канал на женское начало, детородный канал, канал дохода, канал взаимодействия с людьми. Поэтому не получается выстроить союзные отношения с мужчинами, устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу. Кроме того, вокруг Вас мало людей, друзей и подруг тоже практически нет, а это имеет большое значение… Одиночество отрицательно влияет на биополе...

    Если оставить все как есть, то замужества в ближаешее время нет.

    С Вами нужно профессионально поработать, все еще можно исправить...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Соглашусь с предыдущим экспертом, есть наличие негатива.

    Именно он во многом вам мешает в жизни, особенно в личной.

    Для более детального просмотра желательно взглянуть на ваше фото.

    И ещё вам было бы хорошо поменять город проживания или Страну.

    май 9, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас снижена энергетика.

    Это проявляется в сомнениях, неумении и невозможности добиваться поставленных целей. Есть проблемы и по женской линии. Их причина в прошлом негативном опыте, Вы не верите в свои силы, потому что в прошлом обманывались. По фото можно сделать подробную диагностику и исправить ситуацию.

    Удачи Вам!

    май 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ситуация не простая. Замужества пока не видно, есть мужчина, с которым отношения в прошлом, и на данный момент более чем прохладные. Работу вы пока тоже не найдете, и судя по картам, не очень получается найти то, что хочется… скажем так, что хочется мало что делать, но при этом желательно получать поольше :)

    Активная жизненная позиция может изменить все сферы, но на это нужны переосмысление и желание перемен.

    май 9, 2012 г.