Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. полнолуние! - вопрос №1573835

Как правильно загадать желание в полнолуние?
ведь в этом месяце 2раза попадает; и такое редко встретишь.
Спасибо знающим!)

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Загадать желание, визуализировать его, при этом быть полностью расслабленным и  отвлеченным от внешних проблем. И самое главное — на забыть отпустить это желание (не держать при себе) в информационное пространство.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.

    июль 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашем случае правильнее всего желание загадывать несколько полнолуний подряд, проговаривая его вслух и смотря на луну. Так же в само полнолуние хорошо срабатывают способы принятые в туристических местах, загадывать желания возле памятников и т.д.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.