Эзотерика

Мне кинули под забор 7... - вопрос №915227

Мне кинули под забор 7 красных гвоздик, кто это сделал, понятия не имею… Папа всё это видел, молодого парня он не узнал и…                 Молодой человек был со мной рядом… просто очень жутко как-то мало ли что… какая нибудь порча… да тем более гвоздики

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Катя, здравствуйте!

    Может быть, и порча на смерть, т.к. цветы могильные. Точнее можно сказать по фото с хорошо видимыми глазами. Обращайтесь.

    январь 17, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    На гвоздиках обычно привороты делают. Приворот по сути — порча. Рекомендую провести диагностику.

    Порчу на смерть на гвоздиках не делают. Наоборот, в случае такой порчи окуривают помещение смесью из гвоздик и ладана.

    январь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… скорей всего парень в сердцах… в обиде на кого то кинул цветы прочь от себя… переживать не стоит… это было под заборр… а не за забор или за калитку...

    январь 17, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    оптимально обзавестись оберегом, чтобы не дёргаться изза каждой мелочи.

    если б порча было б шесть или восемь но не семь… семь приворотных если б то Под забор тоже не кидали бы.

    При желании приходите на диагностику всёй семьёй.

    январь 17, 2014 г.