Эзотерика

vip

Дата рождения: 1990-10-17 Вопрос:Здравствуйте,уже как месяц не могу найти работу,столько анкет подавала,собеседование проходила и безрезультатно,как будто я не чего не умею,потихоньку вхожу в - вопрос №1573859

депрессию.Не знаю что делать.

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Работу найдете чуть меньше, чем через полтора месяца.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отдохнуть.
    Сменить критерии поиска работы.
    Да и попробуйте себя в ином деле, отличительном от тех работ что искали.
    Всех благ.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    В условиях нарастающей безработицы найти работу без магической помощи почти невозможно.

    август 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    депрессию в сторону… у вас все получится… найдете…

    август 2, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите найти работу оторвитесь от ПК, перестаньте искать вакансии, выйдете на улицу, пройдите по городу по тем организациям, в которых Вы хотели бы работать и поинтересуйтесь нет ли там вакансий — и энергетику развеете и работу найдете очень быстро. Сначала посмотреть на Ваши таланты свежим взглядом — Вы ищите не в той сфере. По рождению Вам нужно заниматься руководством, администрированием, работой в социальной сфере, сфере обслуживания, связанной с красотой и еще, со временем возможно открыть свое дело.

    август 2, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Мы сами создаём своё будущее. Есть 2 способа благодаря которым можно изменить своё настоящее либо приблизить определённое событие.

    август 2, 2015 г.